Возможно ли назначение бывшего сотрудника МВД на должность в ОМОН после ухода по собственной инициативе?

• г. Оренбург

Могут взять бывшего сотрудгина МВД на офицерской дожности, ушел по собственрой инициативе. На должность бойца в ОМОН? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Если медкомиссию пройдет, то возьмут без проблем.

Александр

Много суб,, активных факторов

1) характеристики 2) медики 3) морально - психологические качества

Вопрос больше кадровый, чем юридический, много оценочных категорий, как говорил выше.