Мошенничество на сайте знакомств - Как проверить правдивость истории?

• г. Петрозаводск

У меня очень похожая ситуация. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной 60 лет. Из Германии Дэвид Уилсон. Утверждает, что работает в компании Macduff и тоже морским инженером. В Шотландии в северном море. Контракт на много лет, хочет расторгнуть контракт, и компания просит заплатить, чтобы он смог покинуть судно. И разумеется в средствах ограничен. Просит оплатить, чтобы расторгнуть контракт. Утверждает, что компания сразу вернет все средства. Как можно проверить достоверность информации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ни как, так как это мошенники.