Требование о восстановлении на работе и выплате компенсации за прогул - вид искового заявления и его элементы.

• г. Краснодар

Дорохова обратилась с требованием о восстановлении на работе и выплате ей компенсации за вынужденный прогул Дорохова была уволена по сокращению штатов однако она полагает что она одинокая мать имела право на льготы и не могла быть уволена.

Определить вид иска и его элементы.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.