Обнаружение нестандартных коммуникаций - как закрыть тему и избежать штрафа за предыдущих владельцев.
• г. Нижний Новгород
В октябре 22 года купили квартиру. 20.11 нам ее по акту продавцы передали. Начали делать ремонт, обнаружили врезку для теплых полов в систему подачи горячей воды над счетчиком. И слив в систему отопления. Попытались перекрыть чтоб закрыть тему и слить воду. Все вентили старые. Как закрыть эту тему и не попасть на штраф за предыдущих владельцев-умельцев.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Дзержинск
Составьте акт, Если признают нарушением, то Придётся исправлять за свой счёт, вот затраты Предъявите в прежнему владельцу. Досудебные требования отправить продавцу.