как надо написать исковое заявление что отец не заберает детей по решению суда.

• г. Ставрополь

Как надо написать исковое заявление что отец не заберает детей по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Определить место жительства детей с матерью через суд, а также определить порядок общения с детьми и в этом порядке определить встречи отца с детьми в присутствии матери. Но для такого порядка общения нужны будут какие-то основания.