Неужели единственный выход это жить пока на сьемной квартире, что кстати накладно.

• г. Ростов-на-Дону

Проблема в следующем. Развожусь с женой, она давать развод отказывается. Жили в квартире подаренной мне родителями до брака по дарственной, совместных детей нет, у нее ребенок от первого брака, сьезжать до решения суда о разводе отказывается, а жить вместе несколько месяцев пока будет это решение просто невыносимо. Я подал исковое заявление на развод в суд, и пока сьехал из квартиры сам. Подскажите что делать? Квартира моя а пользоваться не могу? Как поступить? Неужели единственный выход это жить пока на сьемной квартире, что кстати накладно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Никита! Выселить можно только по решению суда. Обращайтесь. помогу.