Определение стажа службы военным офицером по льготному исчислению и Как застирывается день службы - 1 за 1 или 1 за 1,5 дня?

• г. Ханты-Мансийск

Я проходил военную службу в 205 мсбр г. Будённовск Ставропольского края с 2005 г по 2010 год офицером. По льготному исчислению какой составляет стаж службы? Как застирывается 1 день за 1 день или 1 день за 1,5 дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не участвовали в КТО и СВО, то стаж считается 1 за 1 день. В любом случае при льготном исчислении стажа в воинской части Вам должны были выдать справку.