В интернете преложила гадалка оберег беспатно но за 8 тыс. руб.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Дороговато, у нас в районе тоже есть потомственная 3.14...ья. так она всего за три, задурит любого. Не верьте не ведитесь.

Лилия, это ваше дело, верить или не верить. Однако, если вы спрашиваете на юридическом сайте - то это все мошенничество. Хотите приобрести безделушку за 8 тысяч - вперед. Хотя эти же деньги можно потратить и на лечение, для укрепления здоровья. Тоже, своего рода оберег.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день!

Как вариант: сделайте собственноручно поделки (как когда-то нас учили в школе на уроках труда), назовите эти поделки оберегами, и начинайте продавать их через интернет.

Это принесёт вам определённый доход и УБЕРЕЖЁТ от приобретения безделушек.