Необходимость контакта в отношении задолженности перед ООО МФК ЭйрЛоанс и возможный выезд инспектора по адресу - контактная информация

• г. Великий Новгород

Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005552466 wa.me/79038185169

Приедут? Что дальше от них ждать.

Ответы на вопрос (5):

Требуйте подтверждение полномочий, договор переуступки, решение суда.

Обращения в суд ждать. В суде заявляйте о применении срока исковой давности.

Здравствуйте, никто не приедет к вам и связываться вам ни с кем не нужно, живите спокойно, оплачивайте долг только по судебному решению, если таковое будет, пишите им письма сами по вопросу урегулирования долга, разговаривать с ними по телефону не имеет смысла. Если же будут угрозы, фиксируйте все и направляйте заявление в службу судебных приставов на коллекторов и микрозаймы.

Добрый день, посылайте их в суд. Ни кто не приедет, делать им больше не чего. Видимо срок исковой давности прошел по займа. Удачи.

Не приедет скорее всего. А приедут - можете не говорить с ними, не впускать их в квартиру. Они не имеют права проникать без разрешения хозяина в его жилище.

Вы можете отказаться от взаимодействия с ними ссылаясь на ст.8 закона ФЗ_230.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 20.10.2022) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой...

Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником

1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:

1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;

2) отказ от взаимодействия.