Кто должен возмещать стоимость ремонта телефона после несчастного случая на занятиях по английскому языку?

• г. Хабаровск

Ребёнок был на занятиях по английскому языку, там стол круглый и тесно, ребёнок проходил и нечаянно задел рюкзак, в котором лежал телефон. Телефон разбился, с кого должны требовать возместить стоимость за ремонт?.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несёт школа.

Вред можете взыскать с родителей причинителя вреда и школы, если она не докажет отсутствие своей вины.