Как получить зарплату на карту другого банка, если на работе выдают карты только от Банка Открытие?

• г. Брянск

На работе всем выдают зарплатный карты Банка Открытие, я устраивалсь и отдала реквизиты Сбербанка, отработала 6 месяцев и теперь не спрашивая нам оформили карты Открытия, если не активирует карту, то зарплату все равно получим на Открытие? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Действия работодателя неправомерны.

Куда придёт зарплата на старую карту или открытую предприятием?