Кто несет ответственность за ребенка в детском саду?

• г. Пенза

Из детского сада дали бумагу на подпись, где говорится, что ответственность за жизнь и здоровье моего ребенка я возлогаю на себя. То Есть они за моего ребенка ответственности не несут пока он находится в садике?

Ответы на вопрос (2):

Даже если вы подпишет такое соглашение, они (детский сад) всё равно отвечают за всё, что касается ребёнка. Юридической силы соглашение не имеет.

Здравствуйте. Это фиктивная бумага, можете подать на них жалобу за такие бумаги.