Порядок поступления по целевому направлению в среднее-специальное учреждение и соответствующий документ

• г. Краснодар

Каков порядок поступления в среднее-специальное образовательное учреждение по целевому направлению? Каким документом регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Данные отношения регулируются Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации" (Статья 56. Целевое обучение). Порядок поступления в среднее-специальное образовательное учреждение размещен на сайте образовательной организации, куда Вы хотите поступить.