Можно ли идти в полицию с грудным ребенком и насколько могут задержать?

• г. Сыктывкар

Простой вопрос, меня вызывают в полицию на объяснение по делу, которое даже не возбужденно, имеется грудной ребенок оставить не с кем, можно ли с нить идти в полицию и насколько могут задержать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Прийти в полицию для дачи объяснений вместе с ребенком, вы можете. Как на долго затянется дача вами объяснений сказать невозможно. Это зависит от того, что именно полицейских будет интересовать. И что из того, что их интересует, вам известно.

Здравствуйте, можете написать объяснение дома и отнести в полицию, если известно о чем будет идти речь.