Были изьяты личные ценные вещи, На эти вещи были предоставлены документы.

• г. Санкт-Петербург

Подозреваемый по грабежу. Были изьяты личные ценные вещи, На эти вещи были предоставлены документы. Правомерно ли, что их не отдают. Следствие длиться уже два месяца. Среди вещей два мобильника и электронная книжка. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (3):

ждите постановления или о признании вещей вещественными доказательствами или возврата вещей.