Что грозит водителю, которому отказали в возбуждении дела после аварии на парковке?

• г. Тюмень

Поскажите я шеркнул машину на парковке. Приехало гай. начали звонить мне но я был в другом городе. Водитель другой машин написал отказ о возбуждении дела. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничем. Если заявление отозвано, скорее всего договорились на месте, если вы собственник авто, но у вашего водителя были документы на право управления.

Видите я был за рулем. На месте дтп меня небыло. На след. День я нашел ту маши которую шеркнул и водителя. Он мне сказал что написал отказ. Я же получается покинул место дтп. и это лишение прав или это не так..