Расчет компенсации за задержку в сдаче строительства по договору

• г. Красноярск

Заключали договор по строительству объекта, в итоге сдали намного позже указанного в договоре срока. Нужно посчитать стоимость компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Расчеты юристы не производят бесплатно. Это работа бухгалтеров. В инете есть аналогичные бух-сайты, где можно заказать бесплатный ответ по расчетам.