Соглашение о добровольном возмещении вреда при ошибочном удалении зуба - стоит ли подписывать и какие риски связаны с отложенной имплантацией?

• г. Пермь

Стоит ли подписывать соглашение с стоматологической поликлиникой о добровольном возмещении вреда, если больница обязуется провести процедуру детальной имплантации по достижении пострадавшим 20-25 лет, если сейчас ребенку всего 9 лет? Ошибочно удалили постоянный зуб вместо молочного. Если ли у такого отложенного во времени соглашении подводные камни, на что обратить внимание и нужно ли такое соглашение заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Главный подводный камень - время

Через 25 лет Нам обещают коммунизм или рай.

Нотариальные документы обладают повышенной юридической силой.