Выкуп муниципальной комнаты в коммунальной квартире - как оцениваются места общего пользования?

• г. Санкт-Петербург

Администрация предложила выкупить свободную муниципальную комнату в комунальной квартире, в которой живу. Подскажите, оценивать комнату будут вместе с местами общего пользования или только жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Учитываться будут все имеющиеся обстоятельства, в том числе и возможность пользоваться местами общего пользования.