Лишение премии гражданского персонала в в/ч за выговор - единоразовое наказание или последствия на все премии?

• г. Владивосток

Работаю гражданским персоналом в в/ч лишили премии из за выговора. Лишение премии происхлдит единовременно или распространяется на все остальные премии?

Ответы на вопрос (2):

Лишение премии происходит единовременно, Алина.

А смысл Вас могут лишить последующих времени. По общему смыслу в самом взыскании не имеет отношения к времени. То есть в случае отсутствия взыскания премию также могут не дать так как она платится усмотрение работодателя.