Прошла процедуру банкротства почта банк не списывает долг и висит в базе.
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Напишите заявление в банк, чтобы внесли в кредитную историю запись об аннулировании обязательств, приложив судебный акт об освобождении от долгов. Если не будут списывать и дальше, направьте жалобу в Центробанк.
Спросить14.12.2022, 09:33,
г. Краснодар
В какой базе? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить14.12.2022, 11:12,
г. Москва
Добрый день!
Про какую базу Вы имеете ввиду?
Если судом вынесено определение о завершении процедуры банкротства, то определение это отнесите в банк и все расчётные счета Вам разблокируют.