Как обжаловать решение суда по взысканию задолженности в период декретного отпуска?

• г. Омск

Как правильно обжаловать решения суда на взыскание долга?

Нахожусь в декретном отпуске, оплачивать кредит стало сложно.

Ответы на вопрос (4):

Когда суд вынес решение? Когда вы его получили? Для анализа перспектив нужно его изучить? Вы принимали участие в суде? Возражения на иск подавали?

Добрый день.

Зависит от того, что это за решение.

Правильно, подав соответствующую жалобу на решение суд в установленные ГПК РФ сроки.

Указанная Вами причина не является основанием для отмены решения суда.

Кредит оплачивать придется, до суда можно было попросить каникулы. Сейчас вряд ли. Страховку можно почитать.