Возможность опекуна разрешить договор ренты недееспособной родственницы, с которой проживает родная дочь и племянница

• г. Благовещенск

Я являюсь родной дочерью опекуна недееспособной психбольной родственницы. Опекун-моя мать. Может ли опека дать разрешение на заключение договора ренты моей матери-опекуну недееспособной, которая является собственником квартиры, со мной. Я являюсь родной племянницей недееспособной.

Ответы на вопрос (2):

Не разрешит. Законом запрещено.

Здравствуйте. Нет, нельзя, закон запрещает.

С уважением.