Спор о заключении договора водоснабжения для юридических лиц без выхода водопровода в помещении

• г. Ульяновск

Имеем в собственности нежилое помещение (кабинет) в здании. Никаких выходов водоснабжения к нам в помещение нет, а сотрудники пользуются краном и туалетом, который находится в эксплуатационном ведении другого юридического лица (счетчик также находится на балансе другого лица). Водоснабжающая организация требует заключить с ними договор в качестве "Абонента", правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Требование неправомерное.