Объявлен арест имущества по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс - важная информация для должников

• г. Нижний Новгород

Вас не раз оповещали о долге по договору с ООО МФК ЭйрЛоанс (8 Ч 996 Ч 96675) ,оплата не поступила. Согласно ст.139,140 ГПК РФ,при обращении кредитора в суд возможен арест имущества как обеспечительная мера. Свяжитесь с ООО МБА Финансы 88005552466 Подробности lk.mbafin.ru/C3ZNOUMw

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь. При обращении в суд с исковым заявлением кредитор имеет право ходатайствовать о наложении обременения на движимое и не движимое имущество в целях обеспечения иска. Однако данное обременение должно быть адекватным сумме долга, т.е. не превышать его стоимость. То есть если долг 100 тр то обременение навряд ли удовлетворят. Удачи Вам.