Как поступить при просрочке микрозайма, взятого на дедушку с его разрешения, если его жена хочет написать заявление на вас?

• г. Краснодар

Как действовать был взят микрозайм, на дедушку с его разрешения, в итоге пошла не большая просрочка, в ближайшие дни всё будет погашено, но сотрудники займа дозвонились до его жены она теперь хочет написать заявления на меня какие мои действия!?

Ответы на вопрос (2):

Поясните, что дедушка дал согласие на оформление займа.

Только дедушке не говорите об этом. Он еще помнит, когда за это расстреливали.