Оформление заброшенного участка в СНТ без известного собственника и кадастрового номера - возможно ли это?

• г. Владимир

Как оформить заброшенный соседний участок в СНТ, если собственник умер, а наследников не найти? Кадастровый номер не известен. На публичной карте межевания нет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Вам нужно обратиться в местную администрацию.

Здравствуйте. Вопрос можно разрешить через администрацию района. Такое имущество является выморочным.

www.9111.ru

С уважением, Дарья Алексеевна.