Проблемы с алиментами после мобилизации бывшего мужа - посылка в ЕРЦ МО не дошла до сих пор

• г. Бийск

Бывший муж мобилизован 25.10.Алименты прекратились сразу. Через приставов ИЛ направили в ЕРЦ МО.По треку отслеживания посылки ЕРЦ получили еще 30.11.Звоню на гор. линию ЕРЦ до сих пор у них нет моих документов. Как долг они рассматривают и вносят в базу?

Ответы на вопрос (1):

Анна, к сожалению еще не все налажено по работе с мобилизованными и их семьями. Информация идет разноплановая. Одних мобилизованных сразу ставят на довольствие, еще с учебного центра, других только после приписки к воинским подразделениям. Финчасти мало поворотливы. Думаю, что минимум месяц придется ждать. Вы можете подать на детское пособие.