Неверно сделанные дымоходы - кто должен оплатить подключение газа?

• г. Сыктывкар

Недавно угарели от угарного газа, я и двое детей маленьких. Вызвали газовиков, нам поставили заглушки на колонку и газовую плиту. Выяснилось, что вина Управляющей компании. Не верно сделаны дымоходы. Гас выдали акт на подключение газа. И мы теперь должны ещё заплатить за данное подключение. Правомерно ли это? Должны ли мы платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно взыскать с УК.

Вы можете с ук взыскать средства как за подключение газа, так и за моральный и физический вред.

Можно взыскать регрессным иском с УК.