Важная информация о сроках подачи документов в страховую компанию при установлении инвалидности

• г. Оренбург

Можно узнать, есть ли временные сроки подачи документов в страховую компанию в случае установления инвалидности. Если они есть, то с какого момента идёт отсчёт времени - с даты установления инвалидности или с даты справки об инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

С даты в справке идет.

Право на обращение с даты выдачи справки.