Как минимизировать кредитные долги? Риски и гарантии при обращении в юридические организации

• г. Новосибирск

Не могу найти инструкцию по процедуре минимизации кредитных долгов. Сложилась сложная финансовая ситуация. Юридические организации предлагают, естественно за деньги, провести данную процедуру. При этом обещают сохранение имеющегося имущества. Действительно ли это так или нет гарантий и могу потерять ещё деньги и увеличить долги, потому как придется не платить совсем по кредитам и будут капать проценты? Официальный доход самозанятость около 20 тыс, 3 несовершеннолетних детей, получаю на них пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Зачем вам покупать какую-то инструкцию, все очень просто, если платежи по кредитам составляют больше половины дохода должника, - следует задуматься и соответственно не допускать подобную ситуацию.