Необходимые действия продавца и покупателя для совершения сделки по продаже земельного участка

• г. Краснодар

У нас есть покупатель на земельный участок. Он согласен его купить. Что конкретно нужно со стороны продавца и покупателя чтобы совершить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Составьте договор купли-продажи и обращайтесь в МФЦ.

Заключить договор купли-продажи, можно в простой письменной форме и через МФЦ сдать документы на регистрацию. Оплатить госпошлину. Понадобится выписка из ЕГРН.

Договор подписать и сдать в МФЦ.