Проблемы со зрением - рецепт в магазине и неудобные очки

• г. Самара

Как быть если рецепт выписывали в самом магазине? Что то вроде клиники и при ней магазин. Изготовленные очки не позволяют ими пользоваться с комфортом, не удобное положение головы. Очки я не забирал.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Получается, что вам изготовили очки ненадлежащего качества. После того как получите ответ на претензию, обращайтесь с иском в суд.

Заявление подано, сегодня мне сообщили, по месенджеру, что т.к. изделие рецептурное, сделанное под меня, будет отказ.

Потребуйте отказ в письменном виде и с ним идите в суд. Однако если действительно изделие делалось под вас, то нужно доказывать, что изначально примерка была сделана и оно изготовлено не правильно. Схитрить не получится, так как скорее всего назначат экспертизу.