Понятые заранее - как полиция готовится к процессуальной борьбе

• г. Волгоград

Скажите правда что понятых заранее подготавливают, ищут и инструктируют чтоб избежать процессуальных проблем? Я был подозреваемым а затем обвиняемым в отношении меня проводилась проверочная закупка и уже как зашли полицейские были понятые и знали где расписываться и в суде слово в слово говорили.

Ответы на вопрос (1):

В жизни бывает всё. Но бывает и по другому.