Как оспорить двойное удержание сбербанковских счетов и зарплаты при двух исполнительных производствах?

• г. Барнаул

У меня 2 исполнительных производства по кредитным платежам. Судебный пристав наложил взыскание на все счета и карты сбербанковские и плюс ко всему ещё подал на удержание с зарплаты 50%.Справедливо ли двойное удержание?) И куда обратиться с жалобой, если это не правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Это правомерно.

Выход: обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Двойное удержание незаконно. В прокуратуру, в с уд-административный иск.