Существует ли нарушение со стороны сотрудников ДПС в случае отсутствия информации о заборе машины в материалах дела по лишению прав за алкогольное опьянение?

• г. Барнаул

В материалах дела по лишению прав за алкогольное опьянение есть протокол, что машина эвакуирована, а на самом деле я нашла трезвого водителя и машину мы забрали, но в деле этого нет. Считается ли это нарушением со стороны сотрудников ДПС?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вечер, разумеется считается, но не для отмены связанным с алкогольным опьянением за рулем.