После 10 месячного курса младшей сестры ухаживание за больными могу ли поступить в мед институт?
199₽ VIP

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (5):

Вы и без ухаживания можете поступить, если есть среднее образование.

С уважением.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Бурлият! Курсы младшей сестры не являются условием для поступления в мед. институт. Для поступления Вам нужно иметь полное среднее образование (ст.60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") и пройти по ЕГЭ либо поступать на коммерческой основе.

Добрый вечер, Бурлият, тут все довольно просто.

Что бы поступить в вуз, вы должны, либо иметь полное среднее образование, либо нужные предметы по егэ для поступления, на коммерческой основе очень очень мало направлений связанный с медициной!

Что касаемо ваших курсов, то к сожалению они не относятся и никак не влияет на поступление!

ст.60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Вы вправе поступить в Мединститут хоть с ухаживанием, хоть без.