Как составить иск о признании отдельной семьи?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (6):

Подобные требования не могут быть удовлетворены.

Вы состоите в браке?

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Был не прав относительно невозможности удовлетворения такого иска.

Вы даже название не можете правильно написать. Юриста нанимайте и он всё составит.

В браке состоит моя дочь, которая прописана со мной.

В таком случае у вашей дочери своя семья, созданная с мужем, в вы являетесь родственником.

Изучите

sudact.ru