Требование объяснительной после проверки тайным покупателем - как описать ситуацию, которую не помню?

• г. Пермь

Была проверка тайным покупателем. Были выявлены некоторые недочёты, аудио-видео не предоставлено. Спустя месяц руководство требует объяснительную. Данную ситуацию абсолютно не помню, так как большая проходимость. Что написать в объяснительной, не имею представления, так как прошло достаточно времени. Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ес ли вы не знаете что вам писать, то нам откуда это знать?

Лариса, так и напишите, что ситуацию не помните и ничего пояснить по ней не можете.

Так и укажите, что ничего пояснить не можете, т.к. вам ничего не предоставляли после выявленных недочётов.

Можно ничего не писать, срок привлечения к дисциплинарной ответственности 1 мес.