Бывший муж по пьянке набрал микрозаймов на заблокированный счет сына - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

У сына заблокирована и карта и счёт ещё в сентябре месяце. Пару дней назад выяснилось что бывший муж по Пьяне набрал микрозаймов на нее. Сделала распечатку онлайн, действительно деньги там приходили, но операций по ним никаких нет. Вопрос заключается, что делать? Муж просит их снять и отправить ему для загашения займов, или можно как то вернуть через банк, на данные от куда пришли?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы представляете чужие платежные данные бывшему мужу?

В данном случае разблокировать до погашения задолженности Вы карту не сможете.