Мастер подал заявление в полицию после того, как начальник участка ударил его в рабочее время

• г. Чебоксары

Меня ударил начальник участка на рабочем месте в рабочее время. Я работаю мастером. Обратился в полицию с заявлением. Дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были направить на экспертизу.

Полиция проведет проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ и вынесет решение, если решение Вас не устроит, можете его обжаловать.