Прохождение пмпк это обязательно или добровольно? Пройдя пмпк родитель обязан или нет сообщить в школу диагноз?

• г. Екатеринбург

Прохождение пмпк это обязательно или добровольно? Пройдя пмпк родитель обязан или нет сообщить в школу диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прохождение ПМК как правило происходит в добровольном порядке это происходит с согласия родителей. Если вы пройдете ПМК сообщать информацию о диагнозе или нет на ваше усмотрение.