Как получить страховую компенсацию при бытовой травме с переломом пятки ноги?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить страховую компенсацию при получении бытовой травме. В данный момент нахожусь на больничном 3,5 месяца. Травма перелом со смещением пятки ноги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Если вы заключили договор со страховой компанией и в страховке указан такой страховой случай - получение бытовой травмы, то можете. Соответственно, если со страховой компанией вы договор не заключали, то нет.