Положены ли отпускные выплаты. Если я работаю у частника официально?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику в день увольнения заработную плату по последний день работы включительно и компенсацию за все неиспользованные отпуска. Если увольнений нет тогда вам положен отпуск.

При наличии трудового договора все выплаты и начисления вам обязаны производить и выплачивать.