У меня такой вопрос я не чайно оставил чужой номер в базе мфо по займу как мне его убрать от туда.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

У вас есть возможность отозвать право на обработку персональных данных. Это обусловлено ч. 5. ст. 21 № 152-ФЗ «О персональных данных». В законе указано, что если к оператору обращается человек с заявлением на отзыв, то обработка должна прекратиться в течение 30 дней. Операторами выступают лица, которые получили согласие на обработку персональных данных: Для составления документов обращайтесь в личку.

Добрый вечер!

Да подайте кредитору заявление об отзыве персональных данных. Заявление может подать то лицо, которому звонят.