Мобилизованный после реабилитации должен вернуться на военную службу в зону боевых действий - что делать?

• г. Москва

Мобилизованный выписался из санатория после реабилитации. По предписанию ему надлежит вернуться в свою часть. Часть находится в зоне боевых действий-неизвестно, где.

Какие действия мобилизованного, куда ему обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в военкомат по месту нахождения (закрепив факт обращения письменно любым способом). А они по внутренней системе сами должны дальше разбираться.

Обращается в штаб соединения, выясняет местонахождение в воинской части, следует согласно предписанию.