Юго-восточный таксопарк требует выполнения ста заказов для получения депозита - законно ли такое требование?

• г. Москва

Я работаю в таксопарке Юго восток, хочу увольняться у меня есть депозит, но у них оказывается должны делать сто заказов чтобы получить депозит, скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от формулировок соглашения по депозиту. Изучать надо все материалы и документы, подписанные Вами и касающиеся этого вопроса.

Целесообразно требовать письменные разъяснения относительно решения противной стороны.