Каковы правовые последствия?

• г. Ставрополь

Каковы правовые последствия отзыва жалобы и представления?

Ответы на вопрос (2):

Никаких-это ваше право - на отзыв заявления, но не всегда отзыв заявления означает, что разбирательство по нему можно прекратить.

Андрей, не будет никаких правовых последствий. Статья 326 ГПК РФ Отказ от апелляционных жалобы, представления. 3. О принятии отказа от апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению. Прекращение производства по апелляционным жалобе, представлению в связи с отказом от них не является препятствием для рассмотрения иных апелляционных жалоб, представлений, если соответствующее решение суда первой инстанции обжалуется другими лицами.