Судья игнорирует новые факты в иске - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Ситуация в поменялась существенно в виду действией ответчика. Я пытаюсь донести это судье но она не слушает. Она вообще просто шизо. Она даже понятие не имеет о чем иск.

Как от нее избавиться кроме отвода? Подать новый иск? А как этот свернуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

Нужно индивидуально разбираться по ситуации.