Хочу продать автомобиль без снятия с учета. Что надо сделать чтоб не было последствий?

• г. Москва

Хочу продать автомобиль без снятия с учетаю. Что надо сделать чтоб не было последствий?

Ответы на вопрос (2):

Снять с учета и продать в соответствии с требованиями законодательства РФ.

В противном случае, Вы как собственник будете нести полную ответственность за Ваш автомобиль.

Дайте доверенность на снятие учета, а после снятия подпишете договор кп.